Старшая дочь игоря николаева встретилась с отцом в честь дня рождения. Игорь николаев показал свои любимые снимки четырехлетней дочери Поздравления от мачехи

Мы встретились с Юлией и расспросили молодую маму о том, что с тех пор изменилось в жизни пары .

Очаровала Пугачеву

Изменилось буквально все! - призналась Юлия. - Я внутренне преобразилась. Я наконец исполнила свою самую главную функцию. Мне кажется, это главное, к чему должна стремиться женщина. Это вовсе не значит, что мир замыкается только на ребенке, но каждая женщина должна стать мамой.

- Вероника - долгожданный ребенок?

Конечно! Мы пытались зачать ее 10 лет. Но все никак не получалось. И вот однажды перед Новым годом мне приснилось, что я родила ребенка. Я увидела это очень отчетливо, во всех подробностях. Помню, как во сне просила скорее принести мне малыша, чтобы его покормить. Так переживала, что мой ребенок голодный. Я запомнила каждую деталь вокруг. Наверное, это было то, что называют вещим сном. А через год все это повторилось, только уже наяву.

- Пришлось ли как-то переделывать свой график?

Да, безусловно. Пришлось многое менять, чтобы больше проводить времени с дочкой. Я всегда кормлю только сама - не доверяю смесям. Нужно заниматься с Вероникой, читать. Дочка усваивает все очень быстро.

- Вы уже вернулись к работе?

Игорю тяжело одному тащить всех нас, поэтому я должна ему помогать. Но у нас есть помощники - бабушка с дедушкой, также мы наняли няню. Кстати, очень любит нянчиться с дочкой и Алла Борисовна (Пугачева . - Ред.), она уже пророчит малышке сцену и готова заниматься с ней музыкой. Они быстро поладили. По случаю крестин Алла Борисовна преподнесла Веронике замечательные подвески в виде ангелочков.

«Первые дни мы боялись за ее жизнь»

Вероника родилась очень слабой, но сейчас нагнала сверстников.Фото: Instagram.com

- Как воспитываете дочку?

Разговариваем, поем колыбельные. Весь наш досуг - это наша дочь. Сейчас она уже начинает слова произносить: дай, покажи. Каждый день что-то новенькое.

- Вероника родилась раньше срока, это внесло коррективы в ее воспитание?

Малышка появилась у нас в Юрмале раньше времени: роды застали меня на отдыхе, причем я рожала в обычном государственном роддоме. Вообще я планировала рожать в Москве , но Вероника решила иначе. Первое время она не могла плакать из-за недостаточного объема легких. Нам было тяжело это видеть, она была такой крохотной и беспомощной. Нужно было ее будить и кормить 8 - 10 раз в день. Каждый день мы вели учет веса и роста. Довольно долго кормили Веронику только специальными гипоаллергенными продуктами, не выносили на открытый воздух, буквально пылинки сдували. К счастью, Вероника оказалась сильной, она старалась, боролась за жизнь. И теперь все это позади, теперь она не отстает от своих сверстников, правда, ест пока еще не все. Говорят, что недоношенные дети очень хотят догнать по всем показателям других, и мы это сами увидели.

- На кого малышка похожа?

Когда она родилась, то это была копия Игоря. А сейчас по мимике, эмоциям приобретает черты всех членов семьи.

- По телевизору узнает вас?

Да. Она очень любит песню «СМС » (ее поют дуэтом Юлия и Игорь Николаев . - Ред.). Когда папу видит, радуется, пищит, улыбается и сразу ножками и ручками показывает: «Папа, привет!»

- Как сложились ваши отношения со старшей дочкой Игоря?

Юля - прекрасный человек, отзывчивая и добрая. Когда мы начали встречаться с Игорем, то она первой пошла на сближение, поздравив меня с Новым годом. Постепенно мы начали общаться, переписываться, созваниваться. Она мне помогла многое понять в Игоре, я часто обращалась к ней за советом. В итоге мы с ней стали отличными подружками.

- Кто у вас главный в семье?

Конечно, мужчина. Я просто не понимаю браки, в которых руководит женщина.

Несколько дней Юлия Проскурякова с Игорем Николаевым и их маленькой дочкой Никой провели в Диснейленде. Им составила компанию старшая дочь артиста, 40-летняя Юлия. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Проскурякова опубликовала несколько фотографий, сделанных во время путешествия.

ПО ТЕМЕ

Собственно, один снимок и стал причиной критических отзывов подписчиков. В кадре крупным планом запечатлены сидящий Игорь Николаев, а рядом прикорнули Юлия Проскурякова и Ника. "Любители Диснейленда😂🙈 с @igor_nikolaev_music))) и #юляниколаева #многодетныйотец", – написала певица.

Подписчики обратили внимание на последний хештег и буквально завалили Проскурякову вопросами, не беременна ли она, расценив его как намек. Когда же артистка ответила, что нет, то ее буквально затравили за незнание выражения "многодетный отец". Тогда у певицы, видимо, лопнуло терпение и она оправдалась. "Господи! Да, шутка это..., что у Вас с чувством юмора! Прямо, как учителя на уроках. Знаю я, как и что считается, не маленькая уже (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – высказалась раздосадованная Юлия Проскурякова.

Поделилась артистка и впечатлениями от Диснейленда. "В целом нам понравилось, только много народу и жарко) , а так), конечно, Ника в восторге!!!" – рассказала певица. Кстати, и тут пользователи Сети нашли к чему придраться. Некоторым не понравилось, что по парку развлечений дочь Проскуряковой и Николаева передвигалась на коляске, дескать, уже большая девочка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika) 26 Апр 2019 в 3:07 PDT

Сегодня, 8 октября, Веронике Николаевой исполнилось четыре года. Ее звездный папа опубликовал любимые снимки малышки. На одном из кадров Ника, как ее ласково называют музыкант и его 37-летняя супруга Юлия Проскурякова, увлеченно писала на креативном зеркальном стенде в Юрмале.

На другом снимке Вероника позировала в джинсовом костюме с игрушкой в руках. На третьем фото малышка была в ободке единорога. На последнем снимке артист с улыбкой смотрел на девочку, которую держал на руках. «Любимое солнышко!!! Четыре!!! Вероника оставляет „автограф“ на Зеркале любви. Счастья, любви и мира тебе, доченька», — поделился артист.

Популярное

У певца есть старшая дочь Юлия, которой в октябре исполнится 41 год. Она живет в США. Юлия начинала карьеру певицы, однако позже получила медицинское образование и работает врачом в Майами. Она прекрасно ладит с молодой женой папы Юлией и души не чает в младшей сестренке. Популярный артист поделился видео, на котором они с Вероникой распаковывали огромную коробку с подарками, которую для малышки заранее прислала из-за границы старшая сестра.

Публикация от (@igor_nikolaev_music) 29 Сен 2019 в 12:18 PDT

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стараются посвящать всё свободное время своей девочке. Звездный папа часто гуляет с Никой и лично дает ей уроки музыки. Девочку и ее родителей тепло поздравили звездные коллеги и друзья семьи, среди которых отметились Валерий Сюткин, Игорь Крутой и другие.

instagram.com/igor_nikolaev_music

Семейная пара недавно отметила девятилетие совместной жизни. Певец

В это трудно поверить, но 27 октября 2019 года отмечает уже 41 год. В честь дня рождения дочери композитор и автор множества хитов прилетел в Майами, где проживает старшая дочь, рассказывает сайт.

Новое фото Игоря и Юлии Николаевых

В микроблоге артиста появился новый кадр, на котором он вместе с дочерью на фоне майамской городской инфраструктуры. Отец и дочь выглядят счастливыми и довольны встречей. Их разделяет целый океан, однако и он не помеха для важной даты в жизни Игоря Николаева.

41-летняя Юлия практически не меняется. По крайней мере, в течение последних нескольких лет она соблюдает один и тот же стиль и придерживается выбранному образу. Все такая же лучезарная, светлая, добрая, как и ранее.


Подписчики присоединились к поздравлениям, пожелав родным людям чаще видится, а также выразив ими восхищение, так как они своим примером доказывают, что, что бы не произошло в семье, очень важно сохранить гармонию отношений между родителями и детьми.

Напомним, что Юлия родилась в браке с первой супругой Николаева Еленой Кудряшовой, с которой, кстати, он в школьные годы сидел за одной партой. В 1991 году брак распался, поскольку музыкант встретил Наташу Королеву. Однако он изо всех сил постарался сохранить хорошие отношения со старшей дочерью.

Поздравления от мачехи

Примечательно, что Игорь Юрьевич сумел построить гармоничные отношения со старшей дочерью не только сам, но и супруга его Юлия также поддерживает с ней связь. При этом, следует отметить, что в данной ситуации разница в возрасте между Николаевой и Проскуряковой составляет всего четыре года. Тем не менее, и сама артистка прибыла в Майами, чтобы поздравить падчерицу с 41-летием, подписав публикацию трогательными словами, породному:

«Юленька!!! Любимая наша и родная девочка с днём рождения тебя!!! Пусть твою жизнь украшают самые красивые лилии на свете... люби, радуйся, достигай новых вершин в своей работе, а мы... мы всегда будем рядом!!! С днём рождения!» (Орфография и пунктуация автора сохранены, примечание Редакции).