Самые шокирующие причины развода анджелины джоли и бреда питта. Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта: хроника семейной жизни самой красивой пары мира (измена, дети, рак, брачный контракт) Из за чего разводится бред питт

Новость о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта озадачила, кажется, всех. Даже те, кто не следит за жизнью звезд, вечером 20 сентября «41-летняя голливудская актриса подала на развод с 52-летним супругом, потребовав единоличной опеки над шестью детьми». Что на самом деле скрывается за сухой формулировкой «непримиримые разногласия», которую Джоли указала в документах в качестве причины расставания? Вряд ли пресса когда-нибудь узнает истину. И все же - какие версии выдвигают западные таблоиды? Давайте разбираться.

Версия номер 1. Джоли довела Питта

Отношения Энджи и Брэда, а точнее, их возможные проблемы и ссоры, в последнее время были излюбленной темой зарубежных таблоидов. «Желтая» пресса с видимым удовольствием муссировала и заметную худобу актрисы, и ее усталый и болезненный вид, и отказ от регулярных выходов в свет, усматривая во всем этом .

Согласно версии The Enquirer, например, Анджелина в апреле , что привело Брэда в ужас: он якобы начал умолять жену обратиться за помощью к специалистам, но та отказалась следить за своим здоровьем. Тогда Питт испугался за младших членов семьи (пара, напомним, воспитывает шестерых детей, трое из которых - приемные) и, дескать, решил уйти. Однако, учитывая все, через что ранее в борьбе за свое здоровье, а также , версия выглядит не вполне состоятельной.

Версия номер 2. На самом деле во всем виноват Питт. И его измены

Пока одни таблоиды, «разводя» Бранджелину, продвигали теорию о том, что во всем виновата Джоли, другие, напротив, кидали камни в огород Питта. Так, согласно информации Page Six, у актера недавно якобы случилась интрижка с Марион Котийяр, которая вместе с ним снималась в фильме «Союзники». По данным издания, Джоли даже наняла частного детектива, чтобы следить за Питтом, так как ее преследовали мысли об измене, и в итоге подтвердился роман с Котийяр. Впрочем, близкие самой француженки, которая давно счастлива с актером Гийомом Кане, уже опровергли новость о том, что Марион якобы разрушила брак ДжолиПиттов.

Вообще, Питту , в том числе с Селеной Гомес, Лиззи Каплан и Гвинет Пэлтроу - мол, изменил однажды ( -), значит, изменит снова. Однако информация о любвеобильности актера пока так и не нашла подтверждения.

Во время загрузки произошла ошибка.

Трейлер фильма с Питтом и Котийяр

Версия номер 3. Анджелине не нравилось, как Брэд воспитывает детей

Вроде бы звучит странно - столько лет вместе (пара поженилась два года назад после почти десяти лет отношений), а претензии по поводу воспитания детей появились только сейчас? Тем не менее . Ее выдвинул журнал TMZ, который первым сообщил, что Джоли подала документы на развод, указав причиной расставания с Питтом «непримиримые разногласия». Версия подкрепляется тем, что актриса попросила у суда единоличной опеки над всеми шестью детьми, которых они с мужем воспитывают. Кроме того, официальный представитель Джоли сообщил, что ее «решение было продиктовано заботой о здоровье семьи».

Позже источник, подтверждающий «агрессивный стиль воспитания детей», которого придерживается Питт, появился у журнала People.

Версия номер 4. Питт много пил и не справлялся с приступами ярости

Это снова информация, которую транслирует журнал TMZ. Издание, сообщая о том, что решение Энджи о расставании с мужем было продиктовано заботой о детях, добавило: «Анджелина устала от злоупотреблений Брэда травкой и алкоголем. Кроме того, она уверена, что Питт не умеет контролировать свой гнев. Ей кажется, что это опасно для детей».

Кстати, TMZ категорически опроверг версию своих коллег из других журналов об измене, якобы послужившей причиной расставания пары, заметив, что никакого «третьего лица» в истории замешано не было.

Версия номер 5. Это Энджи подвергает опасности детей, а не Брэд

Поскольку у пары много детей, именно вокруг них вертятся многие теории таблоидов. Все тот же TMZ через несколько часов после публикации сенсационной новости, подтверждающей развод Джоли и Питта, сообщил, что связался с источниками, близкими к актеру, которые заявили: дескать, на самом деле это не он «опасен для детей», а Джоли. Если верить этому репортажу, Брэд хотел развестись мирно, но Анджелина решила устроить скандал. Питт беспокоится о судьбе детей и, по данным инсайдеров, намерен бороться в суде за совместную опеку над ними.

Версия номер 6. Пару разлучил отец Джоли, Джон Войт

Версия номер 7. Случилось « нечто ужасное»

Пожалуй, это самая странная версия из всех. Журнал US Weekly утверждает, что развестись с мужем Джоли решила всего неделю назад потому, что «случился некий инцидент, который все перевернул».

«Окончательно решение она приняла, когда случилось кое-что, что заставило ее действовать», - заявил инсайдер. Что же такое страшное имело место быть? Источник таблоида не уточняет, зато добавляет, что инцидент «повлиял на всю семью». Ну а еще тот же самый инсайдер заявил, что на самом деле Энджи до сих пор любит Брэда. В общем, это, наверное, идеальная версия для больших поклонников голливудской пары, которые до сих пор не могут по-настоящему поверить в расставание звезд.

Версия номер 8. Они просто устали друг от друга

Знаменитости постоянно испытывают давление со стороны общества - их снимают без разрешения, о них выдумывают небылицы, а поклонники порой готовы душу продать, чтобы залезть к ним в постель и узнать побольше интимных подробностей... Согласно одному из репортажей US Weekly, в конце концов не выдержали всего этого, а кроме того, просто устали друг от друга. Как пишет журнал, у них давно были разногласия по поводу всего: воспитания детей, политики, работы.

Многие таблоиды вспоминают также, что в начале 2016 года на экраны вышел , сценарий к которому Джоли написала и сняла сама. В нем рассказывается о паре (главные роли исполнили Анджелина и Брэд), которая постепенно отдаляется друг от друга. Уже тогда многие поклонники и СМИ решили, что Энджи описала в фильме историю собственного брака.

19 сентября 2016 года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Это одна из самых резонансных историй в мировом шоу-бизнесе.

СЕНТЯБРЬ

19 сентября общественность потрясло одной из самых эффектных и крепких голливудских пар. Сперва новость о разрыве подтвердил адвокат - Роберт Оффер, уточнив, что такое решение его клиентка приняла «во благо семьи», а затем комментарий дал и сам Брэд Питт. Актер опубликовал официальное заявление, в котором сообщил о том, что ему очень жаль, что так вышло, но больше всего он боится, что давление прессы отразится на состоянии их детей.

Тем временем порталу TMZ удалось изучить некоторые документы по делу и выяснить, что в качестве оснований для развода Джоли указала «непреодолимые разногласия». Актриса попросила оставить за ней право на опеку шестерых детей, уточнив, что Брэд сможет видеться с ними в любое время, а также сообщила о своем решении отказаться от алиментов.

После того, как информация о разводе подтвердилась, она была подхвачена и растиражирована ведущими мировыми СМИ. Многие по поводу случившегося. В числе тех, кто не остался в стороне, оказалась и бывшая жена Брэда Питта - Дженнифер Энистон, которую он в свое время бросил ради Джоли. В какой-то степени , отметив в разговоре со своим другом, что на этот раз бывшего постигла «карма», но, в то же время, «она никогда не желала этой паре зла».

После того, как раздуть версию с романом на стороне не удалось, СМИ . Поводом к таким серьезным заявлениям стал до известий о разводе. По словам источника, во время недавнего полета на частном самолете, отец семейства применял физическую силу в отношении детей, что и вынудило Анджелину пойти на крайние меры.

Чуть позже удалось выяснить, что именно произошло в тот злополучный день. Оказалось, что в полете Брэд ругался на 15-летнего сына Мэддокса, который защищал мать во время ссоры между родителями. Доподлинно неизвестно, был ли «физический контакт», то есть удар - Анджелина якобы встала между ними. Также неизвестно, был ли Питт пьян. Впрочем, чуть позже информацию о заведении уголовного дела в отношении Брэда Питта.

В сложный период Анджелина решила перестраховаться и арендовала еще один дом - в самом закрытом районе Лос-Анджелеса, где проживают члены клана Кардашьян-Дженнер, однако пока она и дети, по информации источников, по-прежнему находятся в Малибу. С детьми ей помогает родной брат Джеймс Хейвен.

19 и 20 октября пришло сразу несколько новостей: во-первых, Брэд все-таки встретился с Мэддоксом , но никаких подробностей пока не поступило; во-вторых, Анджелина и дети пообщались с сотрудниками ФБР, которые по-прежнему собирают факты о том, что же случилось в самолете 14 сентября. И, в-третьих, Питт поговорил с отцом жены Джоном Войтом, что очень не понравилось Энджи - она по-прежнему игнорирует мужа, а теперь еще и не доверяет отцу.

Слухи о скором разводе самой блистательной пары Голливуда нашли подтверждение. Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом. Причиной разлада стали противоречия во взглядах на воспитание детей, утверждает TMZ .

По данным издания, Джоли подала документы на развод со ссылкой на непримиримые разногласия. Она просит назначить ее опекуном всех шестерых детей и разрешить Питту только посещать их. По данным TMZ, не было никаких третьих лиц, которые влияли на отношения пары, причиной разлада стали только скандалы из-за детей. Как сообщается, Джоли "чрезвычайно расстроена". Ряд СМИ поспешил заявить, что ее удручает свежесть и красота партнерши Питта по фильму "Союзники" француженки Марион Котийяр.

"У них все по-настоящему здорово. Они очень загружены, но счастливы. Дети получают так много! В это трудно поверить", - утверждал источник.

Питт и Джоли познакомились на съемках комедийного боевика "Мистер и миссис Смит". К тому времени Джоли побывала замужем за актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном, а Питт был связан браком с Дженнифер Энистон. Пара категорически отрицает, что их роман начался во время съемок картины. Джоли утверждала, что из-за того, что ее собственный отец изменял ее матери, она не считала возможным иметь связь с женатым мужчиной, напоминает The Guardian .

В 2015 году Питт и Джоли вновь сыграли супругов - в драме о проблемном браке "Лазурный берег", режиссером которого выступила Джоли. Тогда актриса и режиссер категорически отрицала, что проблемы главных героев близки им с супругом.

Morning News USA отмечает, что Питт отказался провести последние дни летних каникул с Анджелиной Джоли и детьми. Актер уехал в Хорватию со своими друзьями. Издание полагает, что звездной паре предстоит делить не только детей, но и 450 млн долларов.

Напомним, у супругов шестеро детей. Сама актриса рожала дважды - в 2006 году и в 2008-м, когда появилась двойня. Сейчас у Джоли и Питта трое родных и трое приемных детей: Мэддокс Шиван (усыновлен актрисой еще до романа с Питтом - в марте 2002 года в Камбодже), Пакс Тьен (усыновлен из приюта на юге Вьетнама), Захара Марли (удочерена в июле 2005 года в Эфиопии), Шайло Нувель (первый биологический ребенок Джоли и Питта, родилась 27 мая 2006 года), Нокс Леон и Вивьен Маршелин (родились 12 июля 2008 года).

О том, где Питт и Джоли намерены сыграть свадьбу, было известно еще в 2011 году. Однако дата свадьбы все время переносилась, хотя актеры обручились еще в апреле 2012 года.

Церемония бракосочетания прошла 23 августа 2014 года в узком кругу членов семьи и друзей в часовне живописного французского замка XVI века Миравель в самом сердце винодельческого региона Прованс. Пара арендовала его на протяжении шести последних лет. К алтарю 39-летнюю Джоли подвели ее старшие сыновья Мэддокс и Пакс. Захара и Вивьен бросали лепестки роз, а Шайло и Нокс держали кольца.

Сегодня представители актрисы Анджелины Джоли сделали официальное заявление, в котором сообщили, что Джоли и Питт приняли решение расторгнуть свой брак. Адвокат актрисы Роберт Оффер сказал, что инициатором развода является Анджелина Джоли, но "решение было принято ради сохранения здоровья семьи".

Анджелина Джоли и Брэд Питт

"Джоли не будет ничего комментировать и просит дать их семье возможность сохранять конфиденциальность, - сказал адвокат. Официальная причина развода, указанная в документах, вполне традиционна для публичных людей - "непримиримые разногласия". По словам адвоката Оффера, задокументированная дата развода - 15 сентября.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

"Я очень расстроен, - заявил Брэд Питт в комментарии журналу People, которому когда-то пара продала права на свадебные фото. - Но что меня заботит сейчас больше всего, это самочувствие наших детей. Поэтому прошу прессу дать им пространство в это время непростого вызова".

"Я очень расстроен", - сказал Брэд Питт о разводе

Напомним, что одна из самых знаменитых и красивых пар современности, актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, начали свои отношения в 2004 году после совместных съемок в картине "Мистер и Миссис Смит". Но только спустя 10 лет, в августе 2014-го они официально оформили отношения.

свадебное платье Анджелины Джоли с принтами-рисунками ее детей, созданное Atelier Versace

Для Джоли, которой , это третий брак. До этого она была замужем за актерами Джонни Ли Миллером (известном прежде всего по сериалу "Элементарно") и Билли Бобом Торнтоном. Для Питта, которому в декабре исполнится 53 года, это был второй брак - после пятилетних официальных отношений с Дженнифер Энистон.

Джоли вышла замуж за Джонни Ли Миллера в 21 год. Этот брак продержался три года

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Слухи о разводе знаменитой пары, воспитывающей шестерых детей, стали активно циркулировать в СМИ около года назад, после того, как актриса начала стремительно терять вес. Но они усилились после , в котором Питт сыграл вместе с французской актрисой Марион Котийяр.

Брэд Питт все еще одинок и лечится от алкогольной зависимости, в то время как Анджелина Джоли, не смотря на подозрение в анорексии, голяет по полной. Подробности личной жизни 42-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта после расставания волнуют многих. На счастье любопытных инсайдеры из близкого окружения звезд исправно поставляют самую актуальную информацию о ситуации. Свежие данные касаются Энджи: она, как сообщает источник портала Entertainment Tonight, закрутила новый роман! Похоже, камбоджийский режиссер, с которым актрисе совсем недавно приписывали любовную связь, - в прошлом. Сейчас Джоли встречается с агентом по недвижимости, имя которого пока неизвестно.

Да, она кое с кем встречается,

Цитируют СМИ инсайдера.

«Кое-кто» сильно старше Джоли, но все еще «очень симпатичен». Самое главное - новый бойфренд Анджелины не знаменитость и в круг звезд не вхож, а значит, уже решили сплетники, не из списка миллионеров. Живет в Лос-Анджелесе, как и Анджелина. Друзья актрисы отмечают, что новый возлюбленный положительно влияет на нее, и радуются ее роману, поскольку «после расставания с Брэдом она переживала не лучшие времена». Однако делать далеко идущие выводы пока рано:

Между ними нет ничего серьезного - просто двое взрослых людей приятно проводят время.

Как далеко зайдут события - нельзя и предположить. Наверняка ясно лишь то, что о воссоединении с Брэдом Питтом не идет и речи.

Люди говорят, что они должны сойтись, но это никогда не произойдет. Энджи и Брэд расстались совсем не на хорошей ноте. Несмотря на то что они с детьми посещали терапию, лучше не стало: они едва могут находиться вместе в одной комнате,

Рассказывает инсайдер.

Тем временем на свидания начал ходить и Питт, хотя недавно ходили слухи, что актер решил придерживаться целибата:

Он очень скрытен насчет своей личной жизни сейчас, но время от времени встречается с кем-то. Женщины, с которыми он видится, не публичные персоны. К серьезным отношения Брэд пока не готов: он приглашал женщин к себе домой, но в открытую на свидания не ходит. Хотя прошло уже больше полутора лет после расставания с Джоли, ему кажется, что все еще рано с кем-то встречаться официально. Романы вообще для него сейчас не в приоритете, потому что Брэд хочет проводить больше времени с детьми.

Брэд Питт в последнее время выглядит очень счастливым

16-летний Мэддокс, 13-летняя Захара, 14-летний Пакс, 11-летняя Шайло и девятилетние близнецы Нокс и Вивьен - вот, что по-настоящему волнует актера. Детям Питт старается уделять все свободное время. Но это не значит, что Брэд забыл о себе:

Когда они только расстались с Энджи, Брэд практически безвылазно сидел дома, размышляя о переменах в своей жизни. Так продолжалось очень долго, но в последние два месяца он снова начал выбираться из дома - например, чтобы поужинать с друзьями. Он работает над собой и даже нашел новое хобби - учится играть на гитаре и проводит время с друзьями-музыкантами,

Делятся источники.

И, как бы ни хотелось этого некоторым поклонникам, не общается с Дженнифер Энистон, которая сейчас тоже одинока…